Альтернативная афиша Белгорода на 21, 22 и 23 февраля

Белгородцев приглашают на ралли и праздничный фейерверк

20.02.2016 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 февраля, воскресенье

В ближайшее воскресенье БГТУ им.В. Г. Шухова проведет уникальное мероприятие — лично-командное ежегодное автомобильное спортивное соревнование (ралли третьей категории).

К участию в ралли допустят легковые автомобили, имеющие государственную регистрацию, соответствующие требованиям ПДД и прошедшие техническую инспекцию, с обязательным полисом ОСАГО. Экипаж будет состоять из двух человек с правами категории «В». Соревнования пройдут на базе АСК «Вираж».

22 февраля, понедельник

В понедельник группа Znaki представит в Белгороде свой новый альбом "Покруче Фантастики". Музыканты группы совместными усилиями смогли сделать цельную и глубокую работу, которая способна тронуть сердце любого человека. В программе будут все самые яркие и любимые хиты группы. Организаторы обещают  вечер бешеной энергетики, море позитива и эмоций. Концерт состоится по адресу: улица Щорса, 45г (бар "ТАУ"). Начало в 20.00.

23 февраля, вторник

В День защитника Отечества в Белгороде состоится множество развлекательных мероприятий. Начнется все в 16.00 с праздничного концерта «Верные Отечества сыны…». Мероприятие пройдет в парке Победы. Там выступят творческие коллективы региона.
В 16.30 в ГЦНТ «Сокол» запланирован тематический концерт под названием «Аты-баты, шли солдаты». В нем поучаствует хор ветеранов войны и труда. В 17.00 в празднование продолжится в парке Победы. Там пройдет танцевальная программа. Завершится праздник фейерверком, который запланирован на 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ