В Белгороде с аллеи дружбы пропали указатели на украинские города-побратимы

С дорожного указателя убрали Вышгород, Харьков, Прилуки и Луганск

02.03.2016 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде с аллеи дружбы пропали указатели на украинские города-побратимы. Об этом сообщили читатели "Житья". Как стало известно, с дорожного указателя убрали четыре таблички — Вышгород, Харьков, Прилуки и Луганск.

Наши корреспонденты попытались выяснить, кто снял вывески с названиями городов-побратимов. Однако в пресс-службе городской администрации сообщили, что слышат об этом впервые, и пока не готовы ответить на этот вопрос.

Напомним, ранее стало известно, что украинские Сумы исключили Белгород и соседний Курск из списка городов-побратимов. Два города пропали из партнерского списка на сайте Сум. Вскоре Сумской городской совет рассмотрит вопрос о расторжении двустороннего соглашения о сотрудничестве с российским Северодвинском. Инициатива принадлежит фракции партии "Свобода". Все российские города, по версии её авторов, — "агрессоры».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ