Белгородская область попала в топ-5 регионов по вводу мест в детских садах

В 2015 году в регионе ввели 1 748 дошкольных мест

21.03.2016 12:59
1027

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская область попала в топ-5 регионов по вводу мест в детских садах. Рейтинг по числу мест в дошкольных образовательных организациях, введенных в 2015 году, составили аналитики агентства деловой информации "Top-RF.ru". Эксперты основывались на данных Росстата о вводе в действие дошкольных образовательных организаций в 2015 году и численности населения субъектов РФ на 1 января 2016 года. Всего в список попали 17 регионов.

В результате Белгородчина заняла 4-е место. В 2015 году в регионе ввели 1 748 дошкольных мест. Лидером стала Московская область, где ввели 12 982 места, вторую строчку заняла Брянская область, а третью —  Смоленская.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».