Предприниматели Белгорода воспользуются услугами «облачного» бухгалтера
Новый сервис поможет автоматизировать бизнес-процессы, позволит исключить ручной труд, сэкономить на операционных затратах
«Ростелеком» запустил www.ereporting.rt.ru, на котором представлены современные разработки, позволяющие формировать отчёт и передавать их в контролирующие организации, бизнес-статистикам и аналитикам, обмениваться информацией.
На платформе: «Электронная отчётность», «Бухгалтерская поддержка бизнеса», «е-Статус», «Статистика для бизнеса». «Электронная отчётность» позволит передать любой документ в регулирующий или надзорный орган с максимальной скоростью, поскольку загрузить данные можно даже в виде фотографии со смартфона. Будет постоянно увеличиваться число компаний, принимающих отчётность с помощью этого сервиса.