Весь сентябрь полиция будет дежурить у пешеходных переходов возле школ

У переходов в обед и утром за ребятами будут наблюдать участковые, инспекторы ГИБДД и активные горожане

08.09.2017 11:00
557

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весь сентябрь полиция будет дежурить у пешеходных переходов возле школ Белгорода. Утром и в обед за ребятами будут наблюдать участковые, инспекторы ГИБДД, муниципальные стражи и активные горожане. 

Они помогут школьникам перейти дорогу, напомнят о правилах поведения на проезжей части, расскажут о том, насколько заметнее для водителей делают школьников светоотражающие элементы. 

Как сообщили корреспондентам «МОЁ! в пресс-службе областной ГИБДД, только в этом году в области на дорогах случилось 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых были ранены 28 детей.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».