В Белгороде ветеранам подарят к юбилею Победы махровые полотенца

В мэрии заказали 2 000 подарочных наборов

18.02.2020 13:57
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ветераны Великой Отечественной войны получат в подарок к юбилею Победы махровые полотенца. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Согласно прикрепленной документации заказчиком выступило управление муниципального заказа администрации города Белгорода. Кто и по какой причине решил дарить людям, пережившим самое сложное испытание двадцатого столетия, предметы личной гигиены, пока остается загадкой. Но точно известно, что в каждую упаковку войдут два полотенца из стопроцентного хлопка. Размер одного из них составит 68 сантиметров в ширину и 137 в длину, а второе будет поменьше – 48 сантиметров в ширину и 90 в длину. Поставщик изделий пока не определен, но компании-исполнителю нужно будет доставить подарки в праздничных упаковках: коробках с прозрачными крышками, которые предотвратят порчу и загрязнение изделий, а также обеспечат защиту от сырости. Отметим, что коробки должны будут предоставить абсолютно новые. Власти готовы потратить на покупку подарков 803 140 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ