Мэр Белгорода оценил свою работу за год

Юрий Галдун назвал это время непростым

26.03.2020 12:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Мэр Белгорода подвел итоги своей работы за прошедший год. Соответствующее сообщение Юрий Галдун оставил на своей странице в социальной сети.

По словам градоначальника, год работы на этой должности стал для него непростым. Однако он намерен продолжать делать то, что считают важным для жизни Белгорода сами горожане.

«Это был непростой для меня год. Что-то получилось, что-то не очень. Как оцениваю свою работу сам? Появились нотки сдержанного оптимизма. Начиная второй год в должности мэра, продолжу делать то, что считают важным для жизни города сами горожане. Пишите в сообщениях», — пишет Юрий Галдун.

Напомним, Юрий Галдун был назначен на должность мэра 27 марта 2019 года. Самым заметным нововведением с тех пор стала транспортная реформа, в рамках которой в областном центре отремонтировали дороги, начали строить двухуровневые развязки, проездные талоны перевели на банковские карты, изменили форму оплаты проезда в общественном транспорте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ