Куда сводить ребёнка на новогодних праздниках в Белгороде

Праздничную программу для ребят уже приготовили в областной филармонии, театре кукол и драматическом театре

20.11.2017 18:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском государственном театре кукол к Новому году для ребят готовят весёлое интерактивное представление у ёлки. А также сказочную премьеру «Щелкунчик и мышиный король».

Спектакль по мотивам рождественской сказки известного сказочник Э.-Т.-А. Гофмана. По замыслу режиссера, это история об огромной силе любви, которая всюду вдыхает жизнь, одухотворяет всё вокруг. Так что деревянная кукла Щелкунчик, согретая любовью главной героини Мари, непременно оживёт и станет принцем.

Новогодние представления начнутся 22 декабря, будут идти трижды в день, в 10.00, 13.00 и 16.00, билет стоит 370 рублей, а подарок – 200 рублей.

В Белгородском государственном драматическом театре маленьких зрителей ждут интермедия и спектакль «Ошибка Дедушки Мороза». Сказка А. Горбунова длится час, прийти на неё смогут ребята всех возрастов.

Ставит спектакль заслуженный артист РФ Виталий Бгавин. Зайчишка, живущий в лесу, непременно захочет стать храбрым. Очень храбрым. И Дедушка Мороз, разумеется, исполнит желание трусливого зайчишки. Заяц внезапно окажется Семёном Первым Грозным. Тут уж все перепугаются. Даже Волк и Медведица. Но закончится всё весёлой вечеринкой, с песнями и танцами.

Ёлки начнутся в театре 23 декабря в 12.00 и 15.00. Представления будут идти дважды в день. Взрослый билет будет стоить 600 рублей, подарок – 300. Билет приобретается на любого зрителя старше трёх лет.

В Белгородской областной филармонии сказки начнутся с 25 декабря. Новогоднее представление для детей по традиции состоит из увлекательной интермедии в фойе у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой и красочной музыкальной сказки «Морозко», которую покажут в Большом концертном зале!

В русскую народную сказку гармонично вплели мелодии Глинки, Лядова, Прокофьева, Мусоргского в исполнении оркестра русских народных инструментов Белгородской филармонии под управлением главного дирижера, заслуженного работника культуры РФ Евгения Алешникова. Билет стоит 360 рублей, а подарок – 250.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ