Куда пойти в выходные в Белгороде 20 и 21 января

Горожан ждут спектакли, выставки и мастер-классы

19.01.2018 17:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской областной научной библиотеке (Попова 39-а) 21 января в 16.00 состоится показ спектакля «Тартюф». Демонстрировать спектакль будут по проекту «Видео-театр» в конференц-зале библиотеки. Посетители смогут увидеть классическую постановку МХАТа, записанную для телевидения в 1989 году. Действие пьесы происходит в Париже. В доверие к хозяину дома молодой человек по имени Тартюф, который в итоге и завладеет всеми капиталами хозяина дома.

В городском кафе «Орион» (Гражданский проспект, 61) 21 января в 16.00 начнётся мастер-класс под названием «Буду рисовать». Под руководством профессионального художника каждый сможет написать картину всего за два часа. Организаторы мастер-класса обещают творческую атмосферу, дружелюбную обстановку. Гостям предоставят все материалы, помощь педагога до самого конца работы, а после – фотоотчёт. Уточнить подробности можно в группе мероприятия в социальных сетях.

Для маленьких белгородцев в детском клубе «Пряник» 20 января в 13.00 подготовили кулинарный мастер-класс, на котором мальчишек и девчонок научат готовить тарт. Ведущие мастер-класса приоткроют секреты разных кухонь, научат создавать кулинарные чудеса и помогут гостям мастер-класса почувствовать себя кондитерами. Тарт «Баноффи пай» ребята научаться готовить за одно занятие. Это открытый пирог из песочного теста с банановой начинкой. Руководить мастер-классом будет опытный наставник. На занятие приглашают ребят от 4 до 9 лет. Подробности можно выяснить по номеру телефона +7 (4722) 77-05-73.

В выставочном зале «Родина» (Богдана Хмельницкого, 71) гостей ждёт персональная выставка Алексея Тюрина. Экспозицию посвятили 80-летию члена Союза художников России. Художник чаще всего работает в жанре пейзажа, создает тематические и жанровые картины. Александр – отличный колорист. Пишет картины художник более 55 лет, он участник множества выставок, в том числе, всесоюзных и республиканских, а его работы публиковались в центральных журналах.

В Белгородском драматическом театре (Соборная площадь, 1) 20 января в 18.00 состоится спектакль «Идиот». Эту работу на сцене белгородского театра поставил петербургский режиссёр Семён Спивак. Постановка по одной из 100 самых лучших книг мира оказалась сильной и нестандартной. С первых секунд вовлекает зрителя в действие. Артисты активно работают с залом. А начинается спектакль с компьютерной игры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ