В Белгороде сегодня начнутся гастроли русского театра имени Е. Вахтангова

Артисты уже ждут зрителя на спектакль, который начнётся в 18.00

07.09.2018 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 сентября, в Белгороде стартуют гастроли русского театра имени Е. Вахтангова из Владикавказа. В 18.00 белгородские зрители увидят спектакль Григория Горина «Кин IV» о великом английском трагике, подружившимся с королём.

Художественный руководитель русского театра Владимир Иванович Уваров отметил, что эту постановку на сцене театра во Владикавказе ставили при жизни драматурга, активно сотрудничавшим с труппой театра во Владикавказе. Артисты с волнением ждут показов спектаклей в Белгороде.Артисты с волнением ждут показов спектаклей в Белгороде. А зрители Владикавказа с нетерпением ждут гастролей белгородцев.

Во время гастролей труппа из Владикавказа посетит музей Михаила Семёновича Щепкина, Прохоровское поле.

Во время обменных гастролей в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли» Министерства культуры РФ белгородцы увидят спектакли «Кин IV» Г. Горина, «Бал воров» Ж. Ануя, «Зануда» Ф. Вебера, сказку «Золотой цыплёнок» В. Орлова.

А зрители во Владикавказе с 22 по 29 сентября увидят постановки Белгородского драматического театра: «Ужин дураков», «Любовь и голуби», «Карлик Нос», «Касатка».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ