Белгородская государственная филармония откроет сезон 1 октября 

В Международный день музыки белгородцы смогут посетить открытую репетицию 

27.09.2018 10:40
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской государственной филармонии 1 октября, в Международный день музыки, откроют 52-й концертный сезон. Слушателям обещают интересные программы, полюбившихся солистов и новые открытия. 1 октября также стартует 25-й сезон симфонического оркестра. 

В программу праздничного концерта, который состоится 1 октября в 19.00, вошли «Испанское каприччио» Римского-Корсакова, «Половецкие пляски» Бородина, сюита из балета «Спартак» Хачатуряна, сюита из балета «Болт» Шостаковича. 

За дирижёрским пультом в этот вечер будет главный дирижёр оркестра, заслуженный деятель искусств Рашит Нигматуллин.Все билеты на концерт уже проданы, однако все желающие смогут прийти на открытую репетицию с 10.00 до 13.00 1 октября.

Для посетителей концерта и репетиции уже открыта выставка, посвященная истории симфонического оркестра. А каждый желающий сможет поздравить музыкантов в специальной книге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ