В белгородской фотогалерее работает выставка «Китайский этюд»

В экспозиции – работы Дмитрия Байрака, фотографа из города Пушкино

05.01.2019 09:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской галерее фотоискусства им. В.А. Собровина работает персональная выставка Дмитрия Байрака «Китайский этюд». Дмитрий – профессиональный фотограф из города Пушкино Московской области, член творческого Союза фотохудожников России. Его работы экспонировали на выставках в Орле, Курске, Твери, Москве, Белгороде.

В малом зале фотогалереи представили 40 фотографий автора, созданных во время путешествия в Китай. 10-дневное путешествие в провинцию Гуандун фотограф совершил вместе с коллегами из Союза фотохудожников в мае 2012 года по инициативе Китайского культурного центра в Москве. На снимках фотографов из России оказались жизнь людей, природа, архитектура, обычаи и традиции Китая. Дмитрий Байрак отмечает, что путешествие получилось познавательным и душевным, такой же получилась и выставка. Задать уточняющие вопросы белгородцы могут по номеру телефона фотогалереи:  +7 (4722) 31-35-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ