Белгородцев приглашают к участию в открытом городском арт-фестивале

В этом году его будут проводить в нотах сюрреализма

11.04.2019 17:06
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Творческих белгородцев приглашают поучаствовать в шестом открытом городском арт-фестивале «Сюр-город». В этом году фестиваль будет тематическим и проходить в нотах сюрреализма. 

Как сообщают в выставочном зале «Родина», фестиваль состоится 4 мая на площадке у сцены парке Победы в Белгороде. Белгородцы смогут продемонстрировать своё искусство широкой публике. Поучаствовать в фестивале можно бесплатно, заявки для участия просят прислать до 26 апреля. В программе фестиваля – художественные выставки, выступления театральных коллективов, стендаперов, танцоров, перформансы, экскурсии, пленэры, мастер-классы и инсталляции. Хедлайнером фестиваля станет воронежская группа «Тихая авиация». 

Уточнить подробности участия и задать все интересующие вопросы можно организаторам фестиваля, сотрудникам выставочного зала «Родина» по телефону 32-71-70, в личных сообщениях официальной группы выставочного зала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ