Белгородцы присоединятся к Всероссийскому театральному марафону

В белгородском театре кукол выступят воронежские артисты

22.05.2019 17:23
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы присоединятся к всероссийскому театральному марафону, который откроется 5 июня в Воронежском театре драмы имени Кольцова. На сцене белгородского театра кукол выступит Воронежский театр кукол «Шут» имени В. Вольховского.

Как сообщают в региональном отделении Союза театральных деятелей РФ, 6 июня белгородцы увидят два спектакля. В 14.00 и 15.00 мальчишки и девчонки познакомятся со «Сказками» бабушки Корольковой», погрузятся в мир сказительницы из Воронежа. На сцене в актёрском и вокальном исполнении артистов оживут её сказки «Почему петух нарядный», «Сума, дай ума», «Горошина».

В 17.00 белгородцам представят постановку «Плывет, плывет кораблик по имени Маршак», поставленный по стихотворениям детского поэта С.Я. Маршака. Яркий, красочный и весёлый спектакль убедит мальчишек и девчонок, что с помощью стихов можно рассказать поучительные истории, научиться мечтать о будущем и нарисовать цветные картинки мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ