В Белгороде начнут сезон «НеслуЧАЙных встреч» 

Концерты в ботаническом саду будут идти по четвергам с 6 июня по 29 августа 

04.06.2019 13:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартует сезон «НеслуЧАЙных встреч», организованных сотрудниками филармонии и НИУ «БелГУ». Концерты в ботаническом саду будут проходить по четвергам с 6 июня по 29 августа. 
6 июня сезон летних опен-эйров откроет камерный оркестр Mezzo Music под управлением Натальи Боровик. В концерте поучаствует солист филармонии, лауреат международных конкурсов аккордеонист Геннадий Панкратов.

В 18.15 начнётся экскурсия по Ботаническому саду, а в 19.00 стартует музыкальная программа. 
Летом в Ботаническом саду выступят концертный оркестр духовых инструментов, оркестр русских народных инструментов, академический хора, ансамбль «Экспромт», ансамбль песни и танца «Белогорье», «Микс-квинтет», камерный оркестр Mezzo Music, а также другие коллективы и солисты филармонии. Билет на «НеслуЧАЙные встречи» стоит 350 рублей.

Добраться до Ботанического сада на концерты «НеслуЧАЙные встречи» можно автобусом № 30, который следует по маршруту: ж/д вокзал — Белгородский проспект — ост. Стадион — ост. Родина — Ботанический сад. С вокзала автобус отправляется в 17.10; 18.10, от Ботанического сада - в 19.50; 20.50. Уточнить подробности можно по номеру телефона +7 (4722) 33-46-61.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ