Упавшая в белгородском цирке воздушная гимнастка рассказала о своем состоянии

По словам девушки, она вернется к прежнему режиму уже через пару месяцев

25.11.2019 16:49
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Упавшая в цирке в Белгороде воздушная гимнастка поделилась новостями о своем самочувствии. Видеозапись появилась на официальном сайте цирка.

По словам девушки, ей крупно повезло, что высота падения была не максимальной. Сейчас она чувствует себя хорошо и планирует вернуться к прежнему ритму жизни через пару месяцев. Также гимнастка выразила слова благодарности всем, кто переживает за нее, и продемонстрировала в кадре гипс на ноге.

Напомним, инцидент случился вчера, 24 ноября, во время представления, которое цирк из Санкт-Петербурга давал в районе ТРК «Сити Молл Белгородский». Выполняя сложный элемент на кольцах, девушка потеряла равновесие и рухнула вниз. Врачи диагностировали у артистки травму ноги.

Зрители, которые побывали в этом цирке неделю назад, рассказали, что артисты выглядели уставшими от напряженного графика, из-за чего не все трюки получались с первого раза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ