Белгородскую «Русскую кашу» признали лучшим гастрономическим событием года

Кулинарный фестиваль победил в номинации «Культура. Гастрономические события» национальной премии «События России-2020»

29.01.2021 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский фестиваль «Русская каша» признали лучшим гастрономическим событием в России за 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Белгорода.

По данным источника, фестиваль проводится в Белгороде шесть лет. На его площадках лучшие шеф-повара соревнуются в приготовлении оригинальной каши, для горожан предусмотрены культурно-развлекательная программа и бесплатное угощение. Фестиваль не раз становился победителем престижных премий в области событийного туризма, в том числе Russian Event Awards, был в тройке самых популярных гастрономических фестивалей России рейтинга аналитического агентства «ТурСтат».

Отметим, национальная премия проводится с 2011 года по 20 номинациям онлайн-журналом Event.ru. Основная задача — выявить лидеров event-индустрии и продемонстрировать высочайший уровень организации мероприятий. В этом году в финал прошло 152 заявки из 37 регионов. Белгородская область представила 31 проект.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ