Юные белгородцы выступят с музыкантами мирового уровня

Концерт состоится в рамках фестиваля классического искусства

22.04.2021 11:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде пройдёт фестиваль классического искусства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, 24 и 25 апреля в Белгородской государственной филармонии пройдет фестиваль классического искусства «Viva Maestro!». Мероприятие организовано благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в рамках проекта «Класс от маэстро».

Участники выступят в дуэте с выдающимися музыкантами: народным артистом России Сергеем Лукиным, заслуженным артистом РФ Александром Тростянским, лауреатом международных конкурсов, стипендиатом Международного благотворительного фонда Спивакова Викторией Зяблицкой, лауреатом Международного конкурса им. П.И. Чайковского Вадимом Руденко, а также артистами Белгородской государственной филармонии и в сопровождении Белгородского симфонического оркестра.

Отметим, фестиваль «Viva Maestro!» — это уникальная возможность для одаренной молодежи Белгородской, Курской, Оренбургской областей и других регионов России быть на одной сцене с музыкантами мирового уровня и получить бесценный опыт творческого общения с маэстро.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ