В Белгороде охранники пытались увести с танцпола фаната Zivert

Посетителям концерта запрещали вставать со своих мест

7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде концерт группы Zivert обернулся скандалом. Подтверждающее видео опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, мероприятие состоялось вчера, 25 мая, на «Белгород Арене». Людям запрещали вставать со своих мест, но некоторые очень хотели танцевать и не могли удержаться. Один из посетителей зафиксировал, как охранники пытались урегулировать обстановку в зале и вывести с танцпола мужчину.

Пользователи соцсети отметили, что танцор стал единственным человеком, который соблюдал коронавирусные ограничения. Во всяком случае, он выдержал социальную дистанцию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме

Комментарии (7)

26.05.2021 22:35

а Белгород арена это где вообще?

27.05.2021 08:36

У нас давно вся "музыка" пошлая, бессмысленная. По Центральному каналу показывают матершинников Басту и Шнурова, полуголых девок и несчастного бразильца, которого научили "говорить по-русски". 

27.05.2021 09:38

сначала вставать, потом танцевать, так и якобинцами станут - не пущать!!!

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов