12 июля в Прохоровке выступит Лев Лещенко

Он исполнит песни на военную тематику

30.06.2022 13:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области на Прохоровском поле выступит Лев Лещенко

В Белгородской области продолжается подготовка к празднованию годовщины Прохоровского танкового сражения. Власти подготовили масштабную культурную программу, которая будет интересна и детям, и взрослым. 

Точкой притяжения в этот день станет Звонница. Чтобы не было столпотворения на дорогах, власти запустят бесплатный транспорт. Расписание мы опубликуем, как только его обнародуют официальные источники. Пока известно лишь то, что ставка сделана на железнодорожное направление. 

Празднование (6+) начнется с возложения цветов и оружейных залпов. Затем белгородцы и гости региона смогут посетить интерактивные площадки. В их числе фотозоны (0+), трансляции фильмов (12+), «курс молодого бойца» (6+). Также выступил оркестр Минобороны, а народный артист Лев лещенко исполнит военные песни (6+). 

Напомним, что в этот же день можно будет посетить музеи (12+). 12 июля в регионе объявлен выходным – День Прохоровского сражения стал нерабочим еще при Евгении Савченко в 2020 году.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ