В Белгороде построят туристический мультицентр

В нём будет ремесленная студия и клуб кинопутешественников

29.05.2012 16:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 мая, на очередном оперативном совещании мэрии Белгорода заместитель главы администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова представила проект туристического мультицентра.

Как сообщили в пресс-службе администрации Белгорода, сейчас в городе дефицит площадок для проведения социальных мероприятий и проектов, нацеленных на духовное обогащение населения и  пропаганду здорового образа жизни. Общественный туристический мультицентр как раз и восполнит недостаток таких учреждений.

Построить центр пообещали к концу 2013 года. В нём будет комплекс для проведения фестивалей, на которых зрителей будут приобщать к традициям и обычаям Белгородчины, мероприятий. Для белгородцев и гостей города также откроют клуб любителей здорового образа жизни, клуб кинопутешественников, центр чайных церемоний и традиций и ремесленную студию. Также здесь планируется построить мини-отель с номерами категории «хостел».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ