На юбилее Волоконовского района белгородцы дрались подушками

На выставках гости праздника смотрели на шиншилл и машины стрит-рейсеров

29.08.2013 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 августа в Волоконовке отметили 85-летие Волоконовского района и 282-ю годовщину райцентра. В 8 часов все желающие собрались в храме Успения Пресвятой Богородицы на праздничный молебен. От храма волоконовцы в составе колонны прошествовали к центральной площади, где прошёл праздничный концерт.

После этого гости праздника разошлись по многочисленным выставкам, где представляли домашних животных: голубей, кроликов и шиншилл. Тут же можно было посмотреть на изделия рукодельников и автомобили, участвующие в драг-рейсинге.

Также волоконовцы могли отправиться на стадион имени Ю.А. Гагарина и поиграть в пляжный волейбол, шашки, шахматы и футбол, попробовать свои силы в армреслинге.
А основная масса отдыхающих собралась в парке культуры и отдыха. Тут работали детские аттракционы, караоке-площадка «Споём вместе» и площадка «Бой подушками».

Кроме того, в парке свои достопримечательности представили сельские поселения района. Вечером праздничная программа снова переместилась на центральную площадь Волоконовки, где выступил ВИА «Песняры» и прогремел праздничный фейерверк. А завершился праздник Волоконовского района зажигательной дискотекой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ