На фестивале-ярмарке «Хлебосольный край» белгородцы выберут самый вкусный хлеб

Гостей праздника также ждут многочисленные конкурсы, квесты и дегустации

11.09.2017 14:33
724

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На фестивале-ярмарке «Хлебосольный край» в Бобраве Ракитянского района запустят несколько интерактивных площадок. Гости праздника выберут самый вкусный хлеб — попробуют выпечку разных сортов и видов. К выпечке смогут подобрать травяной чай по вкусу — его тоже можно будет попробовать перед покупкой. Для создания атмосферы в кухне приобретут ароматные подушки и куклы-травницы, набитые душистыми травками, а также сувениры, созданные руками мастеров из Курска, Грайворонского и Ракитянского районов.
Для малышей будут работать аниматоры, артисты, наряженные ростовыми куклами, и библиотека под открытым небом. Взрослые и крохи также смогут посостязаться в силе и ловкости. Молодёжь ждут увлекательные квесты. Все желающие смогут посетить страусиную ферму, расположенную в селе, и порадоваться выступлению народных коллективов.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».