Белгородцев призывают сдать макулатуру

В ней могут принять участие коллективы организаций и обычные белгородцы

30.10.2018 15:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области проведут акцию по сбору макулатуры, к которой смогут присоединится коллективы организаций и обычные белгородцы. Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проведут при поддержке краундфандинг проекта «Подари дерево» и департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области с 6 по 20 ноября.


Основная цель акции – привлечь внимание белгородцев к экологии. Каждый участник акции получит благодарственное письмо, те, кто соберет 500 килограммов макулатуры и более, получит премию – до 2 рублей за килограмм макулатуры. Финалисты акции получат ценные призы.


Чтобы поучаствовать в акции, нужно оставить заявку на официальном сайте марафона, собрать не менее трехсот килограммов макулатуры в одном месте. Белгородцы, которые хотят принять участие в акции, но не могут собрать такой объём макулатуры – могут предложить поучаствовать в акции ближайшей школе или организации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ