Белгородцы получают скидку на покупки в магазинах за использование пандоматов

Одна бутылка равна 1% скидки

28.01.2020 16:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгорода получают купоны на скидку в магазин бытовой химии за использование пандоматов. Об этом сообщает Центр экологической безопасности региона.

По данным источника, акция «Пластик на чистоту!» стартовала 20 января. За неделю горожане получили более 100 купонов на скидку экологической продукции в сети магазинов бытовой химии. Одна бутылка равна 1% скидки.

«Средства со сданной тарой идут на переработку, никуда больше. Мы хотим, чтобы больше людей принимали активное участие в этой программе, больше сдавали тары, и мы больше можем помогать нашим детям», – рассказал руководитель проекта по развитию пандоматной сети ООО «ЦЭБ» Евгений Шабаев.

Напомним, что все вырученные средства от сдачи сырья из пандоматов, идут на оказание помощи детям с онкозаболеваниями путем перечисления в БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Благодаря проекту уже 10 человек получили адресную помощь: дети были направлены на обследование в Москву, а также получили возможность амбулаторного проживания во время диагностики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ