Белгородцев призвали жаловаться на стихийные свалки

В регионе стартовал сезон уборок

04.04.2022 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев призвали жаловаться на стихийные свалки

Жителей Белгородской области призвали жаловаться на стихийные свалки и другие места, где накопился мусор. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил глава региона Вячеслав Гладков. 

По словам губернатора, в каждом муниципалитете уже приступили к традиционным весенним уборкам. Тем не менее чиновник попросил белгородцев рассказать, какие территории нужно избавить от мусора в первую очередь. 

Оставить комментарии можно под постом губернатора. Пока жители региона заявили о проблемах в районах ИЖС. Также они предложили бороться не только с мусором, но и с его источниками. Так, подписчики попросили штрафовать людей, которые становятся организаторами стихийных свалок, а также выбрасывают мусор из окон квартир и автомобилей. 

«Наверное, нам нужно что-то в законе менять. Не раз видел вылетающий мусор из окон автомобилей. Пачки от сигарет, баклажки. Нужно начинать как-то бороться с такими товарищами!!!» — считает один из пользователей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ