На Белгородчине стартовал конкурс «Экодвор»

Победители конкурса получат 35 000 рублей 

30.05.2022 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчине стартовал конкурс «Экодвор» 

Жителям области предлагается организовать мероприятия для соседей, посвящённые грамотному обращению с отходами и другим экопрактикам. Победители конкурса получат до 35 000 рублей.

Принять участие может любой совершеннолетний житель региона. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта мойэкодвор.рф , изучить инструкцию, разместить анонс «Экодвора» (12+) в личном кабинете и в социальных сетях. Следуя инструкции, провести мероприятие с мобильным пунктом приёма вторсырья на переработку.

Поделиться итогами и фотографиями мероприятия в социальных сетях, используя хештег #конкурсэкодвор2021_2022, и в личном кабинете.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, конкурс продлится до 30 июня. Победителями станут пять участников, организовавших самые масштабные по количеству гостей и/или собранного вторсырья экодворы. Они разделят между собой премиальный фонд в 100 000 рублей и получат от 5 до 35 тысяч в зависимости от места в рейтинге. Имена победителей опубликуют 15 июля в группах проекта «Экодвор» в социальных сетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ