Белгородцы продолжают жаловаться на плохую работу мусорщиков

Жители многоэтажек просят губернатора организовать вывоз отходов

10.08.2022 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы задыхаются от запаха мусора, который подолгу не вывозят

Вчера  мы писали о безобразном вывозе  мусора в районах ИЖС. Но, как выяснилось, эта проблема касается и жителей многоэтажек Белгорода.  К губернатору Вячеславу Гладкову на его странице во «ВКонтакте» обратилась жительница областного центра Ирина Нестеренко. 

— Стоит  жара, однако у нас в многоквартирном доме никто мусор три дня не вывозит, —пишет Ирина Нестеренко. — Более того, контейнеры с мусором с трёх подъездов подтащили к одному, что уже является нарушением, и мусор  складывают просто под наш подъезд. Скоро выход из подъезда завалят. Вонь стоит ужасная от этого мусора.Так должно быть? Или кто-то получает деньги за вывоз мусора и ничего не делает. Мне с коляской и маленьким ребенком  приходится это все смотреть и ездить мимо этого.

 Белгородке ответил мэр Антон Иванов, который  пообещал выяснить, почему вовремя не вывозят мусор,  и устранить замечания. 

 Может, отсюда мусор и вывезут после жалобы губернатору. Но что делать другим белгородцам, которые исправно платят немалые деньги за вывоз мусора, но он почему-то своевременно не вывозится в 35-градусную жару, отравляя жизнь белгородцам?

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ