1 и 9 мая в Белгороде ограничат движение транспорта

Такие меры приняты в связи с праздничными демонстрациями

27.04.2012 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В честь Дня Весны и Труда и Дня Победы 1 и 9 мая на Соборной площади Белгорода пройдут праздничные мероприятия.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, для обеспечения безопасности участников и гостей мероприятий движение транспорта по улицам, прилегающим к Соборной площади ограничат.

1 мая с 10.00 до 15.00 закроют для транспорта улицу Попова от улицы Победы до улицы Харьковской, ул. Победы от улицы Попова до Театрального проезда, Свято-Троицкий бульвар от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда.

Также с 10.00 до 12.00 ограничат движение транспорта по Гражданскому проспекту от Привокзальной площади до Соборной площади и Театральный проезд от проспекта Славы до Соборной площади.

9 мая с 8.00 до 23.00 закроют для движения улицу Попова от проспекта Славы до улицы Харьковской, улицу Победы от улицы Николая Чумичова до Театрального проезда, Гражданский проспект от ул. Николая Чумичова до Соборной площади. Также перекроют движение на Театральном проезде от проспекта Славы до Соборной площади и на Свято-Троицком бульваре от проспекта Богдана Хмельницкого до Соборной площади.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ