В Белгороде из-за ремонта теплосетей перекроют улицу Николая Чумичова

Проезд закроют сегодня в 18.00, а откроют 15 сентября в 15.00

12.09.2014 14:01
2010

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершается подготовка теплосетевого комплекса к зимнему периоду. На этот раз ремонтные работы пройдут в районе дома № 49 по Гражданскому проспекту. В связи с этим будет закрыт проезд автотранспорта по улице Николая Чумичова в направлении полос от улицы Победы до Гражданского проспекта и от Гражданского проспекта до проспекта Славы. Проезд закроют сегодня в 18.00, а откроют 15 сентября в 15.00.

ОАО «Белгородская теплосетевая компания» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее искать пути объезда.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».