В Белгороде водителей снова проверят на трезвость

Профилактическое мероприятие пройдет в ночь с 6 на 7 февраля

06.02.2015 14:03
1566

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские снова проверят водителей на трезвость. Профилактические мероприятия, направленные на выявление нетрезвых водителей и стабилизацию дорожной ситуации, пройдут в ночь с 6 на 7 февраля. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что на определенном участке улично-дорожной сети сотрудники ДПС будут останавливать все автомобили и оценивать состояние каждого водителя.

Напомним, что такие проверки проходят в городе еженедельно. В последний раз полицейские задержали шесть пьяных автомобилистов и зафиксировали 317 нарушений, а камеры сработали почти 800 раз.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».