В одном из сёл Белгородского района открыли Дом культуры

До открытия Дом культуры села Хохлово находился на ремонте

12.01.2017 19:00
1606

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба мэрии Белгорода, сегодня в селе Хохлово Белгородского района прошло открытие отремонтированного Дома культуры. В нём были утеплены стены, заменена крыша и потолок, а также двери и окна, отремонтирован пол и сцена, установлена светотехника. В здании оборудовали зрительный зал на 150 мест.

— Теперь в этом прекрасном месте рядом с храмом и зданием школы будет соседствовать и Дом культуры. Уверен, что здесь всегда будет много посетителей как детей, так и взрослых, — рассказал присутствующим глава Белгородского района Александр Сергиенко. — Скажу, что совсем недавно были открыты дома культуры в Щетиновке, Мясоедово и Бессоновке. На очереди объекты в Красном Хуторе, Ближней Игуменке и Журавлевке, — добавил он.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».