Прислать новость

Тела убитых детей в Валуйках обнаружили соседи

Дети приехали к бабушке с дедушкой на каникулы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.01.2018 10:18
14

Читать все комментарии

7538

Возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих малолетних детей в Валуйках. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета по Белгородской области, 5-летний мальчик и 3-летняя девочка приехали к бабушке на новогодние каникулы в Валуйки из Белгорода. Ночью с 10 на 11 января соседи вызвали скорую, обнаружив в бабушкиной квартире тела маленьких детей с признаками насильственной смерти. Девочку доставили в Центральную районную больницу, где она умерла от полученных травм. 41-летняя бабушка и её 48-летний сожитель находились в квартире в состоянии опьянения. Они задержаны. Также сообщают, что родители у погибших детей были благополучными, мальчик и девочка росли в полной семье.

В следственном комитете проводят экспертизы, осматривают место происшествия, допрашивают соседей и выясняют все обстоятельства случившегося.

Возбуждено уголовное дело по п.п. «а, в» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Комментарии (14)

Гость


11.01.2018 10:40

Это была не бабушка, а БАБА ЯГА

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 11:56

Да, уж, а всё ругаем Америку, Европу, где нам до них. Да что там говорить, если порядка нет в Кремле, то откуда ему взяться на периферии.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 13:48

очень жаль что я знаю этих бабушку и дедушку

никогда бы не подумал что они на это способны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 14:06

Вы провокатор. Причем здесь Кремль, если есть такие выродки. А если у Вас понос начнется тоже Кремль виноват.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 14:56

пенсия маленькая  детей кормить нечем, убила что стало полегше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 00:59

Да это бред.Родители привезли в гости ,а не обеспечивать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 01:08

Какая пенсия в 41 год? Деток жалко. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 02:22

Можеть пенсии не на еду, а на бухло бабуле было мало? Если бы жрать было нечего, то пила бы чай с малиной! А пенсия вполне нормальная сейчас, если работать достатояно лет и не на серую зарплату.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 08:47

Уважаемый, какая пенсия в 41 год???????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 17:04

пенсий великое множество, по инвалидности, потере кормильца, военная, вредное производство и т. д. чему вы удивляетесь. почитайте на досуге.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:25

самое время для юмора
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 11:44

А чем  от  этих убийц отличаются женщины убивающие детей в своей утробе чистенько беленько под наблюдением врачей и в трезвом уме и светлой памяти не бросайте в них камнем мы сами не без греха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 08:31

А чем  от  этих убийц отличаются женщины убивающие детей в своей утробе чистенько беленько под наблюдением врачей и в трезвом уме и светлой памяти не бросайте в них камнем мы сами не без греха


ты не путай божий дар с яичницей.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.01.2018 18:13

Вы все пишите бред. что значит легче стало,что теперь можно всех подряд убивать.Лучше они друг друга убили. причем здесь маленькие  не жившие на свете детки. 

Пожаловаться