Белгородский Роспотребнадзор назвал еще три фирмы — производителей фальшивой "молочки"

Указанные на пачках производители по заявленным адресам не работали

23.11.2018 14:40
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалисты управления Роспотребнадзора по Белгородской области выявили фальсификаты масла, творога, молочной продукции. По информации на упаковках, продукты производили в Тамбовской, Нижегородской и Воронежской областях, хотя по указанным адресам предприятия отыскать не удалось.


В числе фальсифицированных продуктов оказались сливочное масло (ООО «Летний луг», г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 84); девятипроцентный творог (ООО «Хладокомбинат», Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Береговая, д. 6); молочная продукция в ассортименте (ООО «МастерСыр», Воронежская обл., Рамонский р-н, с. Щучье, ул. Ленина, д. 1).

Напомним, в начале ноября появилась информация, что в белгородские школы поставили масло, произведённое в Югославии. На этикетках значился производитель, который на самом деле занимается поставкой строительных материалов. По этому факту провели проверку в Россельхозе по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ