Староооскольцы пожаловались на очереди в наркологии в связи с арестом врача

По сообщению горожан, медика задержали за взятку

17.04.2019 14:56
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Пришел сегодня в старооскольскую наркологию, там очередь жуткая. Говорят, вчера полиция с сотрудниками ОМОНа задержала врача за взятку. Расскажите, правда ли это?» — поинтересовался читатель портала «МОЁ! Белгород».

Как сообщили нашим корреспондентам в следственном комитете по Белгородской области, в ведомстве действительно расследуется уголовное дело по ч. 3 статьи 290 уголовного кодекса РФ. Врача из Старого Оскола подозревают во взятке за снятие пациента с профилактического учета. В качестве вознаграждения медик взял 22 тысячи рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, во время обыска у мужчины, снятого с учета было обнаружено вещество растительного происхождения, таблетки синего цвета. Вещество и таблетки изъяли, передали экспертам. Доктор, подозреваемый во взяточничестве, находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ