Белгородская банда распространяла наркотики в четырёх регионах

За это члены ОПГ получили сроки от 5,5 до 14,5 года лишения свободы

31.07.2019 13:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В состав преступной группировки входили пятеро жителей Старого Оскола: мужчина и четыре женщины. В период с декабря 2017 года по январь 2018 года они занимались фасовкой синтетических наркотиков, а также оборудованием тайников, куда собирались прятать закладки с «солями». Закладки были обнаружены на территории четырех регионов.
Саму ОПГ задержали при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий полицейские Белгородской, Курской, Саратовской и Воронежской областей. Из незаконного оборота изъяли четыре с половиной килограмма наркотических средств синтетического происхождения.

— Расследованием многоэпизодного уголовного дела занимались сотрудники следственной части СУ УМВД России по Белгородской области, — рассказали в пресс-службе УМВД Белгородской области. — Собранные правоохранителями доказательства признаны судом достаточными для вынесения задержанным обвинительного приговора.

В зависимости от роли каждого члена банды все фиугранты признаны виновными и приговорены судом к длительным срокам лишения свободы – от 5,5 до 14,5 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ