В Белгородской области в доме обнаружили тело женщины

Ее до смерти забил монтировкой сожитель

18.12.2019 10:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области в доме обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, переполох случился 15 декабря в селе Архангельское под Старым Осколом. Обвиняемым по делу стал 40-летний сожитель погибшей. В тот день они устроили застолье, во время которого поссорились из-за ревности. Мужчина схватил монтировку и несколько раз ударил 43-летнюю возлюбленную по голове. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Тем временем злоумышленник спрятал орудие преступления, переоделся в чистые брюки и позвонил своим родственникам. Вскоре они пришли в его дом, обнаружили тело женщины и вызвали полицию.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждении, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте предполагаемого преступника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ