В Белгородской области во дворе дома обнаружили тело женщины

В смертельном избиении обвиняют ее возлюбленного

08.04.2020 17:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области обнаружили тело 53-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным источника, инцидент случился вчера, 7 апреля, в селе Скородное Губкинского городского округа. Труп с признаками насильственной смерти находился во дворе дома.

Фигурантом уголовного дела стал 36-летний сожитель погибшей. По версии следствия, с возлюбленной он расправился днем ранее. Все началось с застолья с друзьями, после которого вспыхнул бытовой конфликт. Мужчина упрекал возлюбленную в курении и нежелании готовить еду. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство: мужчина нанес женщине не менее 47 ударов руками и ногами. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Белгородской области, сейчас по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте предполагаемого преступника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ