В Белгороде автомобилисты проехали по новому направлению двухуровневой развязки

Для проезда стала доступна дорога, ведущая от бывшего кольца с «Каменотесом» в центр

23.06.2020 12:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде автомобилисты проехали по новому направлению двухуровневой развязки. Видео поездки прислал наш читатель.

По словам собеседника, для проезда стала доступна дорога, которая ведет от строящейся развязки на пересечении улиц Студенческой и Калинина в центр. Многие водители с нетерпением ждали открытия именно этого направления, чтобы не искать пути объезда.

«Раньше я часто пользовался этой дорогой, но на протяжении несколько месяцев приходилось объезжать по другим, потому что велось строительство. Конечно, стало гораздо удобнее, когда открылась дорога в центр, но полностью ощутить всю прелесть развязки получится только после завершения работ на верхнем уровне. Пока он закрыт для проезда. На нижнем уровне изменения не сильно ощутимы – есть кольцо для поворота, такие же дороги, как и раньше», — говорит читатель.

Напомним, строительство двухуровневой развязки на месте самого аварийного в Белгороде кольца со скульптурой «Каменотеса» началось в конце 2019 года. Работы выполняются в срок. Полностью открыть объект собираются 1 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ