В Белгороде юноша выжил в драке с незнакомцами

Незапланированная встреча завершилась для парня разрывом селезенки

10.07.2020 17:32
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские расследуют дело 19-летнего юноши, который пострадал во время драки с незнакомцами. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В пресс-службе полиции Белгородской области сообщили, что тревожная информация поступила в первый отдел от сотрудников больницы. К ним поступил молодой человек с травмами криминального характера.

Во время проверки выяснилось, что множественные ушибы и разрыв селезенки 19-летний горожанин получил во время драки с незнакомцами. Инцидент случился, когда парень ждал своего друга на улице. Внезапно к нему подошла компания, участники которой устроили скандал. Один из злоумышленников начал избивать оппонента. Он остановился только после того, как парень упал на землю.

Пострадавший обратился к врачам только на следующий день. Согласно заключению медиков его здоровью был причинен серьезный вред.

Сейчас предполагаемый преступник задержан. Им оказался ровесник пострадавшего. Злоумышленнику предстоит ответить по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ