В Белгороде мужчина устроил стрельбу возле ресторана: двое ранены

Стрелявшего удалось опознать в кратчайшие сроки

11.07.2020 11:25
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Жители Белгорода сообщают о ночной стрельбе в районе ресторана «Эль Хаус». Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, инцидент случился сегодня, 11 июля, на парковке возле заведения. В происшествии пострадали два молодых человека. Стрелявшему удалось скрыться. Однако вскоре полицейским удалось опознать подозреваемого и задержать. Им оказался 28-летний житель Белгорода.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области пояснили, что сообщение о стрельбе поступило в полицию в 4:30, после чего на вызов отправилась следственно-оперативная группа.

Как оказалось, стрельбой завершился конфликт между двумя компаниями. Один из молодых людей выстрелил в оппонентов из травматического пистолета и убежал. 28-летний молодой человек получил ранения в область шеи, головы и предплечья, а его 29-летний друг – в область груди.

В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Сейчас сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ