В Белгороде пенсионерка врезалась в машину ГИБДД на пустой дороге

В аварии пострадал водитель патрульной машины

06.08.2020 12:10
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло сегодня в 6 утра в областном центре на пересечении улицы Костюкова с проспектом Ватутина. 63-летняя женщина за рулём «Киа Sportage» проехала на красный свет светофора и столкнулась с патрульным автомобилем «Рено Логан», за рулём которого был 41-летний сотрудник ГИБДД.

Аварию запечатлели камеры видеонаблюдения, запись с которых опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». На записи красная «Киа Sportage» мчится по пустой дороге на запрещающий сигнал светофора и врезается в патрульный автомобиль, который от столкновения наехал на бордюрный камень и дорожный знак.

— В результате ДТП находившийся за рулём патрульного автомобиля сотрудник ГИБДД получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, — сообщили «МОЁ!» в пресс-службе УМВД по Белгородской области. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ