Библиотекарь из Корочи подожгла свою коллегу на работе

У пострадавшей 40% тела обожжено

06.08.2020 15:00
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл вчера, 5 августа, в помещении Корочанской центральной районной библиотеки. Между двумя сотрудницами возникла ссора, после чего одна из них облила со спины свою коллегу горючей смесью и подожгла. Пострадавшей оказали неотложную помощь, и это помогло сохранить ей жизнь, но у женщины было обожжено 40% тела.

Новооскольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

— В настоящее время подозреваемая задержана и допрошена в указанном статусе, признала свою вину, — сообщила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по Белгородской области Елена Козырева. — Ей назначена стационарная психолога-психиатрическая экспертиза. Следствие возбудило перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Подробности, из-за чего между библиотекарями вспыхнула ссора, следователи пока не сообщают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ