Из-за детской шалости загорелся дом в Белгородской области

Соседи вынесли из охваченного пламенем дома двух маленьких детей и их мать

11.08.2020 17:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло вечером 10 августа в посёлке Ивня на улице Рассветной. Трое мужчин, снимающих жильё в командировке, заметили, как в соседнем доме из-под кровли идёт чёрный дым. Они вызвали спасателей, а сами побежали к горящему дому.

Дверь дома оказалась заперта изнутри. Тогда мужчины разбили окно и забрались внутрь. В коридоре они нашли плачущую годовалую девочку и передали её соседке, которая подоспела на помощь. Затем мужчины обнаружили в кухне женщину и трёхлетнего мальчика — из-за сильного задымления они не могли самостоятельно выйти из дома.

Огонь пожарные ликвидировали меньше чем за час. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что спасённая девочка доставлена в больницу. Предварительной причиной пожара специалисты считают детскую шалость с огнём. Огонь повредил кровлю по всей площади дома, коридор и кухню.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ