У белгородского полицейского в машине нашли марихуану

Он уже уволен со службы за поступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел

14.08.2020 14:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительным данным, наркотики в машине у полицейского нашли 12 августа в ходе совместных мероприятий, которые проводили сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД региона с инспекторами ДПС .

Автомобилем управлял сотрудник ППС ОМВД по Белгородскому району. В ходе осмотра в его автомобиле нашли 50 граммов марихуаны. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

— Материал по данному факту передан в Следственный комитет, — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области. — В настоящее время полицейский уволен со службы за совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. В случае подтверждения его вины он понесёт наказание в соответствии с законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ