Белгородец забил знакомого до смерти обломком доски 

Дебоширу грозит до 15 лет лишения свободы 

28.04.2021 14:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

История, которая привела к трагедии, начиналась банально. По версии следствия, в феврале этого года житель Нового Оскола распивал спиртное со своим знакомым. Тот неосторожно высказался в адрес приятеля и этим оскорбил его.

В ответ мужчина стал бить своего обидчика сначала кулаками, а затем взял в руки фрагмент доски и нанёс своему собутыльнику не менее шести ударов по голове. От полученных травм тот скончался на месте.

Новооскольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ возбудил в отношении 37-летнего мужчины уголовное дело ч .4 ст.11 УК РФ. Белгородцу вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ