Староосколец насмерть затоптал прохожего 

Молодому человеку грозит до пятнадцати лет лишения свободы 

22.07.2021 17:38
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Староосколец насмерть затоптал прохожего 

В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, подозревают 19-летнего жителя Старого Оскола.

По версии следствия, 15 июля парень в компании друзей распивал спиртное на улице. Отойдя в сторону от приятелей, молодой человек поссорился с проходящим мимо 49-летним мужчиной и его сыном. Парень позвал на помощь друзей, началась драка.

Когда прохожий упал на землю, молодой староосколец стал прыгать по его телу. Когда драка прекратилась, сын отвёл мужчину домой, однако тот вскоре умер от полученных травм. В пресс-службе СУ СК по Белгородской области сообщили, что у мужчины был разрыв селезёнки, осложнившийся внутренним кровотечением, и тупая травма живота.

Подозреваемому старооскольцу предъявили обвинение. Следствие ходатайствует перед судом о его аресте. Молодому человеку за вменяемое преступление грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ