Белгородца застрелили из травматического пистолета за шум 

Предполагаемого преступника задержали по горячим следам 

18.11.2021 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородца застрелили из травматического пистолета за шум 

Дерзкое убийство произошло в Валуйках ночью 17 ноября. 45-летний мужчина пришёл в гости к своему приятелю. Время было уже позднее — около часа ночи, и тот его в квартиру не пустил. Тогда валуйчанин стал стучаться в дверь соседней квартиры и громко ругаться. На площадку вышли хозяин и его приятель, у которого завязалась ссора с непрошенным шумным гостем.
Приятель хозяина квартиры достал травматический пистолет и трижды выстрелил в нарушителя спокойствия с близкого расстояния, повредив ему лёгкое. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия, а 48-летний стрелявший вернулся в квартиру приятеля, где они продолжили распивать спиртное.

Выстрелы услышал житель соседнего дома и вызвал полицию. Стрелявшего валуйчанина задержали и возбудили против него уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ