Белгородец сломал челюсть и скулу охраннику в магазине

Мужчина устроил дебош из-за того, что ему отказались упаковать покупку

15.12.2022 18:00
2506

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец сломал челюсть и скулу охраннику в магазине

22-летний белгородец пришёл в магазин, чтобы выбрать посуду для жены в роддом. Оплатив товар, он попросил упаковать его, однако сотрудники магазина предложили ему самим сделать это на столике самообслуживания.

Молодого отца это возмутило до глубины души. Белгородец стал ругаться и вести себя вызывающе, а когда словесные аргументы у него закончились, ударил охранника по лицу кулаком.

50-летний охранник попал в больницу с переломом скулы и челюсти. Медики сообщили о пациенте с криминальными травмами в полицию.

В региональном УМВД сообщили, что против белгородца возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».