Белгородка незаконно прописала у себя иностранца

Женщине грозит до трёх лет тюрьмы

12.05.2023 17:30
340

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородка фиктивно прописала у себя иностранца

Уголовное дело о фиктивной постановке иностранца на учёт возбудили против 38-летней жительницы Белгородского района. Нарушение выявили участковые и сотрудники подразделения по вопросам миграции.

По предварительным данным, белгородка фиктивно зарегистрировала у себя мужа приятельницы, иностранца. Фактически по указанному в бланке адресу мужчина не проживал. 

Санкции статьи, которую вменяют фигурантке, — до трёх лет лишения свободы. Напомним, что ещё на одного белгородца завели 35 уголовных дел о фиктивной прописке. Он зарегистрировал 35 иностранцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».